Team

In der Sunnhalde arbeiten rund 70 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter mit Herz, Engagement und Professionalität für Ihr Wohlergehen.

Christoph Ziörjen

Geschäftsleiter

Telefon 056 298 50 58

Freya Munroe

Leitung Pflege & Betreuung  Telefon 056 298 50 66

David Hitz

Leitung Hotellerie

Telefon 056 298 50 54

Marisa Böttiger

Leitung Zentrale Dienste

Telefon 056 298 50 57


Francesca Napoli

Bewohneradministration

francesca.napoli@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 50 59

Cornelia Bruhin

Ausbildungsverantwortliche

cornelia.bruhin@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 07 96


Michael Sirch

Abteilungsleiter A

michael.sirch@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 07 81

 

Hanspeter Oehler

Küchenchef

hanspeter.oehler@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 50 55

 


Stephanie Joho 

Abteilungsleiterin B 

stephanie.joho@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 07 83

 

Karin Berst

Leitung Service

karin.berst@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 07 95

 


Bamini Arumugaraja 

Abteilungsleiterin C

bamini.arumugaraja@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 07 85

 

Monika Hutter

Leitung Aktivierung

monika.hutter@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 07 90

 


Igor Simic 

Leitung Nachtwache

igor.simic@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 50 53

 

Udo Pankratz

Leitung Technik & Sicherheit

udo.pankratz@altersheim-sunnhalde.ch

Telefon 056 298 50 56